Советы по правильной реконструкции дома

25.08.2018 - Статьи

Независимо от того, сколько раз вы брали на себя проект реконструкции, начало может показаться сложным. Ниже приведены десять советов, которые помогут вам успешно завершить проект, независимо от того, являетесь ли вы новичком или профессионалом по обновлению.

купить права

  1. Планирование вперед

Потратьте время, чтобы изучить проекты для вашего проекта реконструкции. Узнайте о новых технологиях в области возобновляемых источников энергии и потенциальных возможностях для вашего дома. Подумайте о своем доме и укажите, что именно вы хотите.

  1. Найдите знающего подрядчика

В зависимости от объема вашего проекта вам потребуется подрядчик. Знающий подрядчик поможет вам в процессе обновления. Он или она гарантирует, что работа будет выполнена правильно и в рамках вашего проекта.

  1. Общайтесь о ожиданиях

У подрядчика много всяких профессиональных штучек, но чтение мыслей не одна из них. Сообщайте о своих ожиданиях для своего проекта и убедитесь, что вы оба на одной странице, прежде чем двигаться вперед.

  1. Прочтите договор

Убедитесь, что он специфичен для вашего проекта, а не слишком общий. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, убедитесь, что вы их обсудите с вашим подрядчиком. Это поможет вам избежать головных болей и разочарований в будущем.

  1. Будьте честны с самим собой

Планирование проекта реконструкции дома является захватывающим. Удостоверьтесь, что вы честны с самим собой — действительно ли вам нужны эти гигантские окна с картинками или фанки из арочных окон или вы получите больше преимуществ от энергоэффективных окон?

  1. Хранить ценности

Проект домашнего ремонта влияет на весь ваш дом. Храните безопасно все, что может быть повреждено во время ремонта. Потратьте время на защиту предметов от пыли и вибраций: удалите снимки со стены и при необходимости наденьте коврики.

  1. Уважайте своего подрядчика и их команду

Вы наняли их, чтобы они взяли на себя инициативу в этом проекте, поэтому следует уважать их опыт и доверять им, чтобы они отлично выполнили свою работу. Если что-то не так, как хотелось бы, нужно объяснить быстро и с уважением.

  1. Создание временных пространств

Жизнь в зоне обновления может быть сложной: ваш дом перевернут вверх дном, особенно когда вы берете большие проекты, такие как замена крыши! Приготовьтесь к созданию временной кухни, шкафа или главной спальни, пока эта часть дома будет отремонтирована.

  1. Будьте готовы к предложениям

Ваш подрядчик может предложить альтернативы тому, что вы изначально имели в виду. Послушайте их, потому что, вероятно, есть веская причина, по которой они подняли этот вопрос. Однако, если вы привержены идее, сообщите об этом своему подрядчику и соедините проект вместе!

  1. Ожидайте неожиданного

Сроки продлеваются, меняются цены, а погода препятствует прогрессу. Во время проектов по реконструкции важно иметь хорошее отношение и ожидать неожиданного. Сделайте глубокий вдох и напомните себе, что это поможет сделать хорошую историю позже. Дом вашей мечты находится в нескольких шагах!