Почему стоит покупать жилье в новостройке?

03.05.2017 - Статьи

d7db61f329c42cf896a95c2e37aa986cКаждый человек стремится иметь свою личную жилплощадь. Покупка квартиры является очень важным этапом жизни. Поэтому к выбору квартиры подходят основательно, не жалея сил и времени. Необходимо изначально учитывать, что у каждого из нас есть выбор — купить квартиру на вторичном или на первичном рынке жилья. Стоимость квартиры будет зависеть от ее площади и местоположения дома. Самые дорогие квартиры в столице, а на ее окраине Вы сможете купить квартиру больше и дешевле.

Если перед Вами стоит выбор купить маленькую квартиру в старом доме в столице или купить просторную квартиру в новостройке за пределами города, то выбирайте последний вариант. В нашей семье скоро появится малыш, поэтому мы с женой решили расширить нашу жилплощадь, продав старую квартиру и купив более просторную новую. Если первая часть плана не вызвала никаких проблем, то над реализацией второй части мы думали долго. Вначале жена настаивала на том, что квартиру необходимо покупать исключительно в пределах Киева, ведь ребенок должен ходить в хороший садик и школу, посещать спортивные секции.

О нашей дискуссии по поводу поиска новой квартиры узнали друзья, которые посоветовали идеальный вариант. В непосредственной близости от столицы строят новый жилой комплекс «Озерний гай Гатне», который будет идеальным местом жительства для молодых семей. Расположенный в зеленой, экологически чистой зоне жилой комплекс имеет свои собственные озера и пляжи, это мы узнали на официальном сайте застройщика http://ozernyi-gatne.com.ua/ua/. Вы сможете с друзьями купаться и загорать, гулять с детьми на берегу озера, делать барбекю. Любителям рыбалки здесь раздолье, ведь каждый может ловить рыбу прямо с понтона.

Те, кто привык заниматься спортом, не будут скучать в новой квартире. Ведь на территории комплекса есть спортивная площадка для занятий воркаутом, футбольное поле. Совсем скоро появится ресторан с летней террасой. Те семьи, у которых есть маленькие дети, смогут отдать их в хороший детский садик, который планируют в скором времени построить на территории жилого комплекса «Озерний гай Гатне». Очень удобно, что в таких новостройках продумано все до мелочей. Абсолютно все необходимое для комфортного проживания будет доступно. Это салоны красоты, магазины, аптеки, поликлиника, фитнес-центр, бассейн, школа танцев и многое другое. Именно поэтому мы с женой решили прислушаться к рекомендации наших друзей и купить квартиру рядом с ними в новостройке.a9224bd795215019d789093f2c686e61

Еще задолго до оформления сделки покупки жилплощади в новом комплексе мы решили подробнее узнать о технологиях строительства комплекса, об используемых материалах. Современные новостройки хороши тем, что при их возведении используются самые новые технологии и методы строительства, высокопрочные материалы. Покупая квартиру мы сразу решили выбрать вариант «квартира под ключ». Это означает, что в нашей квартире будет сделан хороший современный ремонт. Теперь наш долгожданный малыш будет жить в своей детской комнате, в новой просторной квартире. Жену особенно радует, что наш дом расположен в экологически чистом районе, вдали от заводов и фабрик. Совсем скоро мы будет гулять с коляской по аллеям нового жилого комплекса. Теперь наш малыш будет расти в комфорте.