Металлическое ограждение для вашего дома

22.10.2017 - Статьи

vorota-metallicheskie-foto-54Металлическое ограждение не только долговечно, оно также может быть приятным для глаз и хорошо вписываться в интерьер. Если вы хотите забор со специальным рисунком и дизайном, или ворота с украшенными вершинами и украшениями, металлическое ограждение может обеспечить внешний вид, который лучше всего подходит вашему двору. В то время как металлическое ограждение не будет обеспечивать большую конфиденциальность, в зависимости от высоты, которую вы выберете, она может обеспечить безопасность или просто приятную обстановку. Оно также может служить для демаркации вашего имущества и обеспечения безопасности домашних животных и детей.

Типы металлов

Металлическое ограждение изготовлено из стали или алюминия и обычно поставляется в предварительно собранных панелях, обычно шириной около полутора метра. Так как алюминий более легкий, чем сталь, и имеет сопротивляемость ржавчине, это любимый выбор практически для любого района, особенно возле бассейна. Кроме того, алюминий легче расскрасить, так что вы можете «включить» живописца, и ваш забор превратится в любой цвет, который вы желаете. С другой стороны, алюминий дороже, чем сталь, и он не может выдерживать такую сильную нагрузку. продажа бу серверов

Стоимость

Панели металлических ограждений бывают высотой от метра для декоративных целей или до 4 метров высоты в целях безопасности. Металлическое ограждение может иметь почти бесконечное количество узоров и конструкций, в том числе шипы, арки, решетки и многое другое.

Более короткие, узорчатые заборы могут иногда быть довольно хлипкими. Они могут быть установлены вручную, если они предназначены только для показа, хотя это может быть трудоемкой деятельностью, и ее лучше оставить профессионалам. Более короткие, менее прочные заборы обычно стоят от 15 до 30 долларов за метр, в зависимости от высоты и сложности рисунка. Однако имейте в виду, что если они не установлены профессионально, ребенок или животное может сбить их с небольшим усилием.

В качестве альтернативы доступны более конструктивные декоративные ограждения, которые могут выдерживать давление и вес. Эти заборы, которые являются более прочными и тяжелыми, также могут быть декоративными; и обычно стоят от $ 20 до $ 75 за метр, в зависимости от высоты, толщины и рисунка. Поскольку установка включает в себя выемку отверстий для укладки цемента, лучше всего, чтобы профессиональный подрядчик установил забор для вас. Если у вас есть надлежащие инструменты и опыт, вы можете попытаться установить его самостоятельно, но для обеспечения качества необходимо проконсультироваться с экспертом.

Ворота

В дополнение к самому забору ворота являются важной частью внешнего вида вашего двора. Декоративные металлические ворота могут варьироваться от простых одиночных или двойных ворот, до сложных ворот с аркой и верхней решеткой. Простые ворота шириной в 3 метра с декоративными пикетами и арками обычно стоят от $ 100 до $ 600, в зависимости от высоты и стабильности ворот. Более богато украшенные ворота могут стоить от $ 250 до $ 1000.

Декоративный металлический забор — отличный способ улучшить внешний вид вашего двора или сада, одновременно добавляя безопасность. С таким количеством доступных вариантов нетрудно найти дизайн и посмотреть, что лучше всего подходит для вашей собственности.