Как наладить грузоперевозки из Китая?

29.12.2017 - Статьи

print_20060508_er_tianan_druckdatenСегодня трудно отыскать того, кто не умеет пользоваться интернетом. Лет пять назад многие с опаской относились к покупкам в сети. Теперь большинство товаров мы заказываем в интернет-магазинах, которые находятся не только в нашей стране, но и по всему миру. Заказав и оплатив свой товар, мы получаем код товарно-транспортной накладной. По нему можно отследить в любое время где находится груз, как быстро он будет доставлен. Это очень удобно для физических лиц, которые заказывают товар по штучно и для компаний, осуществляющих закупки крупных партий товара.

На мировом рынке главным экспортером становится Китай. В этой стране изготавливаются самые разные товары по ценам гораздо ниже, чем в европейских странах и в Америке. Поэтому в Китае покупают многие компании мебель, одежду, оборудование. Все эти товары необходимо каким-то образом доставить заказчику. В этом случае не обойтись без услуг компании, занимающейся международными перевозками. Многие украинские фирмы уже наладили контакты с китайскими производителями и получают свой заказ в точно установленные сроки. Сотрудничество с «Укр-Китай логистика» помогает многим фирмам начать свой бизнес с Китаем. Эта компания еже не один год работает в данной сфере и сумела наработать болшую базу постоянных клиентов. На сайт компании http://ukr-china.com/ обращаются физические и юридические лица, оформляют заказы по доставке груза. Чаще всего требуется авиаперевозка товара, железнодорожная. Служба логистики компании разрабатывает оптимальный маршрут доставки груза, сотрудники компании проверяют поставщика по Вашему желанию, занимаются таможенным оформлением груза, проверяют качество товара. Если Вы не знаете с чего начать работу с китайскими поставщиками, то обратившись в «Укр-Китай логистику» сможете найти поставщиков нужного товара, договориться о сопровождении в деловой поездке на выставку в Китай. Если нет времени самостоятельно посетить эту уникальную страну, то можно организовать доставку образцов товара в Украину. Практически нет нереальных задач для коллектива «Укр-Китай логистики».

Китай довольно далеко находится от нашей страны, поэтому доставка товара занимает много времени. Самым быстрым вариантом является авиаперевозка. Однако по цене это самый дорогой вид доставки груза. Решившись отправлять товар самолетом, стоит удостовериться, что он разрешен для перевозок авиатранспортом. Обычно это небольшие объемы груза. В том случае, когда необходимо доставить крупную партию товара в контейнерах, то стоит выбрать международную перевозку морскую, автомобильную или железнодорожным транспортом.

Необходимо сказать, что из Украины в Китай также налажена доставка цветных металлов, железной руды, древесины, энергетических минералов, механического оборудования. Из Китая в нашу страну завозят бытовую технику, одежду, пластмассы и многое другое. Такое двустороннее сотрудничество благоприятно повлияло на развитие международных грузоперевозок между странами. На сегодняшний день маршруты перевозок хорошо отработаны, экспортный товарооборот увеличивается с каждым годом. Компания «Укр-Китай логистика» обеспечивает комплексный подход к транспортировке товара, высокую степень надежности и безопасности любых видов перевозок, предоставляет возможность клиенту отслеживать нахождение груза на любом этапе перевозки. Компетентные и добросовестные сотрудники компании — профессионалы своего дела, которые помогут организовать перевозку, оформить документы, учесть многие нюансы, позаботиться о сохранности товара. Сотрудничество с данной компанией обязательно будет оценено Вами по достоинству.