Чугунные твердотопливные котлы

03.02.2015 - Статьи

Чугунные твердотопливные котлыЧугунные твердотопливные котлы просты в эксплуатации и имеют чрезвычайно экономически эффективный способ центральное отопление и получения горячей воды. Они могут быть установлены в любой системе и в качестве топлива может использоваться все лесоматериалы (в том числе опилки и стружки), уголь, кокс, торф.

Все мульти-твердотопливные котлы предназначены для сжигания в качестве топлива хвойные и лиственные породы с влажностью между 15% и 20%. Запрещено использовать любую обработанную древесину (лакированную, крашеную), МДФ или ДСП в мульти-твердотопливные котлах из-за канцерогенных выбросов.

Чугунный котел экономичный способ получения центральное отопление и горячей воды. Изготовлен из коррозионно-стойкого чугуна это простой, и очень эффективны. Чугунный котел легко контролировать и он имеет большую камеру сгорания с легким доступом, позволяя пользователю сжигать древесину, уголь, кокс, брикеты и множества других видов твердого топлива.

Он имеет высокую производительность сгорания, отличную коррозионную стойкость и оснащен своим собственным зольником и инструментами для очистки. Это просто для контроля первичного воздуха с термомеханическим регулятором, и возможность контролировать тягу дымохода через ручную дымовую заслонки. Термобарометр показывает индикатор температуры и давления. Огнеупорные керамические волокна дают возможность удерживать больше тепла и повысить безопасность котла.

Во время когда цена на газ очень высокая, использования такого типа котлов очень умный выбор!